Как улучшить зрение? У меня близорукость. Мне 19 лет.

49493 39392 Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304467) 3 года назад
Не зависать в телефоне и компьютере. И больше бывать на улице.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77006) 3 года назад
Либо очками, либо лазерной коррекцией.
.F.I.F.L.Y. Мастер (1326) 3 года назад
либо очками, либо очком
elena Оракул (89415) 3 года назад
сделайте лазерную коррекцию, но после 25 лет желательно
Хулио Ган Мудрец (12412) 3 года назад
Скачай программу Eye Corrector на комп. Помогает.
евгений митькин Ученик (153) 3 года назад
в Тамбов сьездий там глазная клиника хорошая там тебя проверят и все скажут что можно сделать, она лучшая в России
ДожИнки Гуру (3808) 3 года назад
Я лазерную коррекцию сделала в 25 лет. А больше ничего не поможет.
Карина Орловская Ученик (166) 3 года назад
Очень долго пыталась улучшить зрение, носила специальные очки (сразу говорю пользы 0) и разные упражнение, типо гимнастик (вот они же немного помогают) , в целом поехала в Волгоград, там зашла в один магазин и увидела средство, решила купить, попробовать) Средство помогло, улучшилось зрение, перестали болеть глаза и тд. Само средство https://goo.su/1MA3 (ссылку вставь в браузер, есть ли не открывается)
wwef wefw Знаток (460) 3 года назад
Я программист, и постоянная работа перед монитором очень сильно подорвала мое зрение. Дошло до того, что вставал из-за компа - а пред глазами все плыло. Мучили постоянные головные боли из-за напряжения в глазах. Спохватился только тогда, когда работать не смог - глаза перестали различать даже мелкие буквы на экране. Взял отпуск, заказал себе Оптитрин. 2 недели дал глазам отдохнуть от компьютера, принимал данное средство и по 15 минут в день гимнастику делал. Результат меня, конечно, поразил. Вижу все настолько четко, как-будто мне глаза протерли! Теперь за зрением буду следить всегда!

ссылка на средство https://goo.su/1Nmo
†Codename87†Оракул (74456) 3 года назад
пиздабол ты и пограммист. обоссать тебя и твои глаза. чтоб ты сука ослеп.
Евгений Киниаев Знаток (390) 2 года назад
скаммеры завалите с своими ссылками