Видеокарта не активируется!

Димарикес Пупиков Профи (599), на голосовании 3 года назад
Видеокарта не запускается на пк, драйвера на видеокарту geforce 440gt не устанавливается пишет этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. На другом ПК функционирует, в диспетчере устройств не видит ничего кроме интегрированной, возможно порт PCI-E не активирован, В Биосе Asrock так же не видно что есть такое обозначение PCI-E! Подскажите действия мои
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254476) 3 года назад
монитор к самой видеокарте подключи.

"не видит ничего кроме интегрированной"
потому что ты подключил монитор к материнской плате.
C7AY Мудрец (13259) 3 года назад
Попробовать установить драйвера отсюда
Инструкция и ссылка https://goo.su/1eQo
возможно дело в самой материнской плате, попробуй ее обновить до последней версии ну и подкинуть блок питания понадежнее.
И точно ли подключен кабель к монитору от видеокарты?
2313 123123123 Мастер (1013) 3 года назад
попробуй скачать geforce game ready драйвер, он универсален для geforce видеокарт
https://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/86545/ru
2313 123123123Мастер (1013) 3 года назад
у меня подобная проблема была и я просто скачал его
Димарикес Пупиков Профи (599) 2313 123123123, В итоге получилось то что, сгорела первая часть слота PCI-E,после чего потребовалось восстановление через второй порт 2