Нужны ли серьёзные основания при смене имени?

Валерия )) Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Просто мне моё имя не нравится, я хотела через несколько лет сменить.
Голосование за лучший ответ
Galaxy Мастер (2381) 3 года назад
Хорошее имя, не делай глупостей.
Валерия ))Ученик (86) 3 года назад
Имя в нике это и есть то имя, на которое я хочу его поменять, моё настоящее имя Яна. Я уже привыкла к имени Валерия. Меня так зовут сестра и друзья.
Galaxy Мастер (2381) Валерия )), Да ты права, меняй имя. Сменить просто, при замене паспорта поменяют.
Никита Вязьмин Профи (624) 3 года назад
это как ты захочешь, чтоб потом не жалела, а имя прекрасное
В М Искусственный Интеллект (131931) 3 года назад
У меня знакомая меняла, без проблем
Недоступная Гуру (2939) 3 года назад
Щас всё продаётся и покупается, даже отчество можешь сменить, отстёгивай ток бабло
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 3 года назад
За сменой имени потянется череда смены и кучи других документов, замучаетесь!