Как лохотронщик мог узнать сумму моей оплаты по кредиту?

Егор Сверидов Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Сегодня платил по кредиту. Размер оплаты 7140 руб. После пошёл в магазин. Ходил там пол часа и у кассы мне позвонил неизвестный номер из Москвы. Якобы оператор сбербанка спросил у меня, подтверждаю ли я перевод денежных средств в размере 7140 руб, который я совершал сегодня. Я сказал, что был не перевод, а оплата. Он сказал, что я переводил средства на альфа банк в Уфу, 5 мин. назад, некому (забыл ФИ). После я спросил с какой карты была операция. Он мне сказал, что эту информацию он не может предоставить. Я предложил продиктовать номер карты, чтобы он сказал "Она" или "Нет". Он согласился. Я продиктовал первые 8 цифр. Он сказал, что не она. Прикол в том, что у меня на карте нет средств и я ей не пользуюсь, а только вставляю в терминал, при оплате по кредиту.
Вопрос: как мать его, он узнал размер оплаты по кредиту?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 3 года назад
Неужели ты думаешь, что в самих банках мало мошенников работают... )))
Егор СверидовУченик (72) 3 года назад
Блин. И ведь не докажешь ничего.