Вопрос мужчинам. В глаза мне смотреть и не врать. Когда жена на даче, ты как бордачишь?)) Что себе позволяешь?

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Чисто психологически, чем твоё поведение отличается, когда жена дома, от того когда она на даче?))
Лучший ответ
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 3 года назад
я не могу в глаза, боюсь не выдержу...
.Высший разум (141545) 3 года назад
А что так?))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) Софи Анфи. - Честь Имею., женщины на меня действуют уж очень традиционно, а тут рядом однофамилица нервенная...)))
Бей РептилиюГуру (3056) 3 года назад
тряпка
Рики Тики Мыслитель (9947) 3 года назад
Что там нахрен смотреть? Что скажешь? Софа ?
.Высший разум (141545) 3 года назад
На дачу только отдыхать езжу. У меня редкая аллергия на солнце, так что я всегда в тенёчке.
Молния Молния Мудрец (16989) 3 года назад
Как вы разговариваете!
Если б я была мужиком и дело было б в реале, дала бы тебе в морду и ушла бы.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Если бы, да кабы.)) Приветик, хорошего настроения.
Молния Молния Мудрец (16989) Софи Анфи. - Честь Имею., нельзя так разговаривать. это гадко. Тотже вопрос можно было бы и вежливо задать.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Все умеют видеть ошибки или как им кажется недостатки в чужом глазу, а сама то что не здороваешься? Где приличные манеры? Где задатки воспитания? Если уж позиционируете себя приличной, воспитанной, умной то видите себя подобающе.))
M a t e r i a l i s t Просветленный (37272) 3 года назад
Пепси колу по акции покупаю с селёдкой.... Так я только квас пью))))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Любишь стройных девушке?))
M a t e r i a l i s t Просветленный (37272) Не пренципиально, лишь бы не жерди))))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 3 года назад
почему не врать?
что за ограничения для творческой личности?
.Высший разум (141545) 3 года назад
Всем нельзя, но тебе можно, от как творческой личности.))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) Софи Анфи. - Честь Имею., тогда я веду себя как зайчик)))) кстати, чаще всего это именно так...
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 3 года назад
Нееет, она работает, а я на даче. Приезжает ииии.... Но доверяю. У нее пешеходный видеорегистратор на кулоне ..клторый транслирует мне
иван иванов Мыслитель (9060) 3 года назад
А дача непременно в Париже)
.Высший разум (141545) 3 года назад
Это чтобы подольше побыть одному, и побордачить от души?))
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 3 года назад
Читаю. Читаю, много читаю. Дохрена учусь. Работаю. Очень дохрена работаю. И читаю. Ну и сериальчики с аниме смотрю.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
когда она на даче, я привожу соседку людку и пью чай с ней
Alice in WonderlandГуру (2667) 3 года назад
трахал людку ?
Сергей Зубов Просветленный (27782) Alice in Wonderland, нет
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Она меня одного не оставляет.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148426) 3 года назад
Я буду соблюдать чистоту, но потом я спрошу - а какого вообще хрена ? :))))))

Уборщицу я и нанять могу :))))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Действительно, приветик Лёш, хорошего настроения.))
Любава та самая Искусственный Интеллект (148426) Софи Анфи. - Честь Имею., приветик, Софиюшка :)
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
С женой вместе на даче, дома кошка за порядком следит)))