-Электрическая схема Ауди 100. Подскажите про обозначение пожалуйста

... Просветленный (40902), закрыт 3 года назад
Вроде всё понятно, но не совсем. Выделил розовым цветом непонятное мне. Провод идет от изделия, и на конце просто цифра в квадратике. Это что значит?
И еще что значат буквы N G B+ D+ ? В пояснения к схеме ничего об этом не сказано...
Лучший ответ
Андрей Оракул (93660) 3 года назад
Это не схема эл. принципиальная . Это рисунок.
Все обозначения условные.
Читай пояснения к рисункам.
...Просветленный (40902) 3 года назад
А какая разница? Это меняет суть? Вы можете ответить или нет?
Андрей Оракул (93660) Идущий найдет дорогу, 1 разгица огромная и меняет суть координально, т. к. стандартные обозначения принципиальных схем далеки, точнее сказать эти рисунки далеки от стандартных обозначений. И делается это для того, чтобы было удобно на множестве изображений проследить интересующий тебя узел или участок. 2 смогу помочь, если ты мне пришлешь перечень обозначений именно для этих рисунков
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
а что тут непонятного с буквой м стартер лат г генератор 50 возбуждение, и скорее всего идет на лампочку на панели приборов
Остальные ответы
ФанильКА Мыслитель (5518) 3 года назад
B+-выход генератора, G граунд -земля, минус, кузов