Куда идти работать?

анна проскурякова Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Помогите советом. Отучилась в этом году на медсестру, не знаю куда пойти работать. Посоветуйте, что лучше стационар, поликлиника или стоматология.
Голосование за лучший ответ
Delia Просветленный (40604) 3 года назад
стационар - самое сложное, для настоящего медика. Стоматология - легко и денежно
Рафаэль Алиев Знаток (496) 3 года назад
Однозначно - стоматология. ЗП такие же, как в поликлинике и стационаре, а работа непыльная.
Только конкурс в стоматологии от этого нормальненький.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088) 3 года назад
Зависит только от вашего желания. Везде хорошо, где нас нет.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Хоть куда иди т. к. с работой сейчас проблема
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 3 года назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, Гос. и муниципальное управление, социологи, филологи, методисты, визажисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, топ-шмоп-пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, мфц, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, фикрайтеры, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, копирайтеры, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
DmitriyПросветленный (31144) 3 года назад
это экологи то не требуются? ну-ну
Светлана Мингалимова Знаток (440) 3 года назад
Если продавцом рассматриваете работу, можете к нам в супермаркет ДА! попробовать устроиться. ЗП хорошая, все официально, отпуска, больничные. Грех жаловаться на условия, короче говоря)