Купил машину по рукописному договору купли продажи, не успел переоформить собственник умер.

Андрей Шемякин Профи (583), закрыт 3 года назад
Купил у дедушки старые жигули для работы, не успел оформить (восстанавливал кузов), дедушка умер. Дкп просочился на 8 месяцев, дедушка пару недель назад умер. Документы советский учет, смогу ли я переоформить на себя машину по просроченному дкп, с учетом того что владелец умер и документы старого образца, оплатив штраф за просроченный дкп. Или машину уже никак не оформить?. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
могут быть неприятности. возможно нужно будет доказать что за машину заплатил
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 3 года назад
снимите копию св-ва о смерти и вперед!!!
Мореход Искусственный Интеллект (565098) 3 года назад
В ГАИ не знают что дедушка умер! Бегом в ГАИ ставить на учет, заплатишь копеечный штраф за просрочку. А то проснутся наследники и отберут машину в два счета и ни чего не докажешь.
Андрей ШемякинПрофи (583) 3 года назад
в том то и дело, что в гаи знают что хозяин умер
Мореход Искусственный Интеллект (565098) Андрей Шемякин, Откуда, кто им сообщил?