Как бороться с грызунами и муровьями в каркасном доме?

александр ефимов Ученик (66), закрыт 3 года назад
Как бороться с грызунами и муровьями в каркасном доме?
Дополнен 3 года назад
Дом только строится.
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 3 года назад
Борются с вредителями специальными средствами перечислять которые не имеет смысла, а для профилактики нужно не допускать ошибок в строительстве.
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
Грызуны - это тоже белок, советую это учесть при борьбе с ними. А от муравьёв существует специальное средство
Александр Вахромов Мудрец (16968) 3 года назад
Грызунам зёрнышек травлёных, муравьям сахарный песок в смеси с борной кислотой.
Наталья Ж Мудрец (15140) 3 года назад
Завести кошку от грызунов и желательно сиамку
От муравьев намочить кожуру банана в борной кислоте и положить на скопление муравьев, они будут таскать такую сладость матке и ее кормить борной кислотой - та погибнет
ip Искусственный Интеллект (133299) 3 года назад
У нас в конце улицы у товарища в каркаснике восемь кошек мышей от колыбельки отгоняют...
У школьного товарища в доме 23 кошки сидят вдоль стен и слушают, как мышки в стееенном шкафу кошачий корм жрут...
Но напалм, говорят, хорошо помогает, только надо снизу подпалить, чтобы не убежали сразу (((
Вас Ёк Оракул (86054) 3 года назад
Отсутствием щелей.
... совсем.
Будет милиметр - муравьи пролезут. А если ещё сквознячком через неё - мыши расширят.
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Так же, как и в других домах.
Ловушки и отрава.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15882) 3 года назад
Никак
Это и их домик тоже
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Они в любом водятся От конструкции это НЕ ЗАВИСИТ
Евгений Ученик (158) 3 года назад
Живу в частном секторе, бывало несколько раз, что грызуны портили продукты и обои, в последний раз, когда было такое пару месяцев назад я нашёл средство против них, которое действительно сработало. Заказывал здесь https://goo.su/1HiA. После этого ни разу ещё не беспокоили эти мелкие вредители)
Владимир Чачелов Ученик (131) 3 года назад
У нас в каркасном доме построенном технологией столько щелей, что только и успеваем что латать. Постоянно что то заползает летом. Мне кажется если дом нормальный без щелей, то ничего в него залезать и не будет.