Что делать, если ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ?!?!

Василий Иванов Мастер (1194), закрыт 3 года назад
УЖАС ПРОСТО УЖАС, Я НИКОГДА ИХ НЕ ВИДЕЛ, НО СУДЯ ПО КАРТИНКАМ ЭТО ОНИ.
ЖИВУ НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ ДОМА, НИКОГДА РАНЕЕ ТАРАКАНОВ НЕ ВИДЕЛ. ОТКУДА ОНИ МОГЛИ ПОЯВИТЬСЯ???? НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ИХ, ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛИСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Да Нет Мастер (1873) 3 года назад
Огнеметом
Василий ИвановМастер (1194) 3 года назад
Квартиру не хочу сжигать (((
Да НетМастер (1873) 3 года назад
И не надо
Остальные ответы
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Покупайте палач лучшее лекарство в мире
Delia Просветленный (40592) 3 года назад
немедленно выводить отравой. Они пришли из др квартиры. Если медлить, их будут огромные стада
sorry dad,im gay Ученик (142) 3 года назад
внезапно вывести их.
ну а если честно, то попробуй их выселить, ведь они не платят за хату.
а лучше подружись)
Василий ИвановМастер (1194) 3 года назад
Пусть платят за аренду
SeZo Профи (932) 3 года назад
eto sosedskie rodstvenniki) shytka) travit' chto ge eshe
Марк Марк Оракул (77015) 3 года назад
Что делать, если ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛИСЬ ТАРАКАНЫ?!?
Самые ужасные тараканы под названием ВАХОБИТЫ живут в
головах радикальных суфиев и в голове их дурного летающего
устаза! А суфизм это религия наших дагестанских блатных воров.
Василий ИвановМастер (1194) 3 года назад
Спасибо, лучший ответ. Буду знать и выводить Вахобитов из Дагестана
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
Травить всеми доступными способами . В продаже много разных химикатов есть . Начиная от Дихлофокса, мелок Машенька, ловушки . Хорошее средство гель Глобал
Aleksa Shemetova Ученик (122) 3 года назад
Очень помог этот отпугиватель: https: //tovarboxlead.com/page/f4ed2a93a256d779526f2032f712721423be792f/

Ко мне в гости заходило очень много тараканов. Попробовала все способы: отрава, спреи, клейкая лента. Но помог только отпугиватель, тараканы уже не появляются!
Евгений Битумов Знаток (440) 3 года назад
была такая проблема у сестры, тратила кучу денег на десинсекторов, но ничего не помогало, так как они просто отсиживались у соседей и через месяц полезли обратно
Через какое-то время наткнулась на отпугиватель насекомых (https:// goproducti.com/ page/b9a2fceaf70a9672252f1de81f180a6997dfb234/) ((пробелы убрать)) . Приобрела, установила, и уже через неделю все насекомые покинули жилище
Данное средство помогает от тараканов, клопов, муравьёв, моли, кожеедов, мошки и комаров, а также избавляет от мышей в частных домах