Ошибка видеокарты 43

Никита Лебедев Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Ошибка видеокарты "Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"
пробовал чистить в CCleaner реестр (советовали в интернете) переустанавливал драйвера, где-то прочитал, что возможно отходит шлейф какой-нибудь, переподключил шлейфы все, помогло дней на 15, потом проблема повторилась опять.

обычно выскакивает синий экран после того, как компьютер переходит в режим сна, ну и иногда бывает после того, как вхожу в какую-либо игру
Голосование за лучший ответ
Валерий Степанович Профи (699) 3 года назад
всё конец видюхе
Никита ЛебедевУченик (140) 3 года назад
с чего такие выводы?
Валерий Степанович Профи (699) Никита Лебедев, патамушта !!!
чепушила Мыслитель (5600) 3 года назад
это отвал чипа - коротко - писец и нужно менять
Grom43 Просветленный (37987) 3 года назад
Ошибка видеокарты 43 = проблема с драйвером
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 3 года назад
Код ошибки 43 - это на 99% отвал видеочипа.
https://www.youtube.com/watch?v=PfzEWeLzogQ
Как исправить ошибку 43 на видеокарте?
https://tvoykomputer.ru/kak-ispravit-oshibku-43-na-videokarte/
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149864) 3 года назад
ошибка Код 43 это ошибка драйверов, переустанавливай....