Что нужно, чтоб вы запели?

Natali Искусственный Интеллект (773999), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
гитара . микрофон и усилитель с колонками.
Без микрофона я пою плохо, мне нужна обратная связь через динамики., чтобы я себя слышал.
Если будет ещё басист с барабанщиком, вообще хорошо )
Остальные ответы
Да Нет Мастер (1873) 3 года назад
Поднести к виску пистолет
. Искусственный Интеллект (163255) 3 года назад
Не запою, у меня нет яиц, я - девушка так что мне их никто не отдавит и я не запою.... ахахаха
маха Искусственный Интеллект (137915) 3 года назад
Хорошая музыка, хорошая погода природа и еще чего нибудь.)
Спасибо!)
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 3 года назад
Скиньте пожалуйста свой топ-10 музыкального вкуса, если подброки нет - не стоит напрягаться. Благодарю
маха Искусственный Интеллект (137915) 4dmonkey, а зачем Вам? зайдите ко мне в мир и послушайте
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 3 года назад
Я не буду насиловать ваши уши, я петь не умею, лучше станцую, так Вы хоть сможете не смотреть, потому что я танцую так же плохо как и пою. Идея, посмотрю как другие танцуют, а сам буду танцевать пока никто не видит, мир в Вашему дому

Improvisation by Samadhi Dance Company to Durga Chalisa