Девушки а вы вышли бы замуж за мужчину который Механник на фирме и его руки всегда пахнут различным маслом и солидолом?

Вадим Зайцев Гуру (3002), на голосовании 3 года назад
8 лет на фирме уже работаю механик-наладчик.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) 3 года назад
Конечно они вышли бы. Главное что бы Он знал выход из любой ситуации и никогда не предавал как родную дочь. Вот что ценят девушки.
Марья Искусственный Интеллект (280275) 3 года назад
А шинами тоже пахнет? То да конечно. Буду очень рада.))
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 3 года назад
От слесаря пахло солидолом... и левым заработком
Ahviva Просветленный (41298) 3 года назад
замуж должны выходить по любви. И она всего одна для вас, так же как и вы для неё.