Можно ли варить выхлопную систему прямо на машине, не снимая?

Денис Сыч Ученик (15), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158349) 3 года назад
Вари...
Денис СычУченик (15) 3 года назад
не пропалю блок управления двигателем или ещё что?
~style~ Искусственный Интеллект (158349) денис сыч, - Нет, для перестраховки, откл. клемму (-) на акб"...
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
либо минус либо есть специальная система гашения импульсов-сам видел такое у сварных, подключаешь к акб и варишь
Остальные ответы
Александр Сафонов Просветленный (31974) 3 года назад
Можно. Но, также можно пожечь автомобильную электронику или вообще всю машину подпалить. Так что лучше не надо.
Колхозник Разумный Оракул (54006) 3 года назад
НЕ стОит.

даже если не сожгешь машину и без явного ЧП обойдется...

СОЖГЕШЬ (повредишь все равно) АНТИКОР на днище.
и откроешь дорогу-доступ воде-воздуху-грязи и ДОЛБАННЫМ РЕАГЕНТАМ (если у тебя их льют) К ЖЕЛЕЗУ КУЗОВА.

сними ты уже этот глушак-потом поставишь.
и машина (и антикор на днище) целее будет, и сварщику варить удобнее-проще.
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 3 года назад
Опасно!! Много машин уже так сгорело
1 Оракул (71684) 3 года назад
Я варил на десятке, нормально получилось
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 3 года назад
Соблюдая противопожарные меры - пожайлуста!
Но, как правило, на машине детали фиксируют точечными прихватками, а окончательное проваривание делают на сварочном столе... проще, дешевле и безопаснее.
И поддерживаю целиком мнение Колхозника!
АлИ Просветленный (30256) 3 года назад
в любом случае отсоедините клеммы с аккума