Если руки растут из правильного места куда их приложить?

Рыбка Золотая Просветленный (44406), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143521) 3 года назад
Тоже лукавишь, получила силу а что делать с ней невдомёк? Значит я не один такой бесцельно блуждающий демон =)
. Искусственный Интеллект (161574) 3 года назад
К голове, что бы послушать полкшария, они точно что то скажут.... ахахахаха
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Випу 99 вопросов нельзя отвечать он вопросы просто так от балды строчит и не читает вообще. Лучше тем кто без випа отвечать. Они хотя бы вопросы экономят спрашивают, что важно. Так на заметку всем
Ahviva Просветленный (41314) 3 года назад
творчество развивает воображение в правильном направлении, а там не далеко и до важных и полезных дел))