Закон (фотошоп) Наказуемо делать фотаграфии в фотошопе на которых ребёнок которому 14 лет?

Денис Кротенко Ученик (137), закрыт 3 года назад
Наказуемо делать фотаграфии в фотошопе на которых ребёнок которому 14 лет?
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
если это не противоречит законам, то законно
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
веб-прогерам ваще похххер! и на фотки и на юриспруденцию! ты, баранделло, видишь - нет , -куда залез, дебилоид?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424032) 3 года назад
В некоторых странах может быть незаконной публикация фотографий несовершеннолетних, но фотошопить ты можешь кого угодно и сколько угодно.
варёные куры Мыслитель (5655) 3 года назад
В школе развлекался, фотошопя одноклассниц в стиле цп. Но это была середина 00х, всем было пох и даже реальные центральные процессоры никого не смущали.
Inga Zayonts Мудрец (12884) 3 года назад
фотАграфии - это наказуемо