Распределение ролей в настольной мафии на 20 челове

maksim baklikov Ученик (203), закрыт 3 года назад
Нужно распределить роли на 20 человек для игры в настольную мафию . Без лишних ролей, только докторы и комиссары
Дополнен 3 года назад
И мирные жители
Лучший ответ
Сергей Фёдоров Профи (749) 3 года назад
10 человек докторы, 10 человек комиссары, пол города сидит, пол города охраняет
maksim baklikovУченик (203) 3 года назад
Не очень
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 3 года назад
Медик, Педик, Шизик, Риддик, Банник, Драник, Юля, Оля, Свистоплюй, и Чисто Поле.
Папик, Дочка, Хрен Моржовый,
Петя, Витя, Цвет в Граффитти.
И Комиссар.
maksim baklikovУченик (203) 3 года назад
Не очень
Александр Салтыков Мыслитель (9141) maksim baklikov, Ты знаешь, Максим, я, пожалуй, напишу киношку на основе своей импровизации. А ты хлопай своими большими ушами.