Стрижка. Подскажите, пожалуйста, как лучше подстричься.

Инакентий Пусечкин Ученик (121), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Я уже лет 5 хожу с длинными волосами (относительно), 3-5см сверху и коротко подстрижено сзади и по бокам с плавным переходом. Уже месяца 3-4 думаю подстричься коротко. Не прямо под ноль, конечно же, но коротко по бокам и максимум сантиметр сверху, может ещё короче немного. Но переживаю, что мне не пойдёт такая стрижка и будет смотреться не очень. И как-то не хочется ходить ещё несколько месяцев со стрижкой которая будет смотреться ужасно и мне не пойдёт. Можете подсказать пожалуйста, как и где узнать пойдёт или нет или могу прикрепить фото для оценки стоит или нет. Заранее спасибо)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943899) 3 года назад
Стрижка полубокс - выбор настоящих мужчин.)
Остальные ответы
Владислав . Профи (623) 3 года назад
Смотри. Если ты полного телосложения оставь все как есть, а если нет, то думаю можно. Попробуй в фотошопе наложить волосы) Увидишь пойдёт тебе или нет.
Инакентий ПусечкинУченик (121) 3 года назад
, вроде стройный, но проблема небольшая есть, я не умею????. Может есть ещё варианты?
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Инакентий Пусечкин, http://leaky.ru/podbor-prichesok-onlajn/
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Стригись. Не подойдет - заново отрастишь. В чём проблема-то
Инакентий ПусечкинУченик (121) 3 года назад
В том то и проблема, мне их придётся отращивать около полу года (растут очень медленно)
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Инакентий Пусечкин, короткая стрижка - это не та, которую придётся носить под шапкой, лишь бы никто не видел. Это стандарт. Если не будет нравиться, то ты просто какое-то время походишь "обычным". А расти волосы будут уже на фоне
Spieler Просветленный (37440) 3 года назад
Вам бы стрижку под зайчишку
Или лучше- под мартышку....