Заказал вещь с интернет магазина Farfetch потом пришло письмо, что нужно сделать таможенное декларирование, что это

not please baby Ученик (99), закрыт 3 года назад
Что это такое и возьмут ли за это деньги?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 3 года назад
ДОСТАВКА В РОССИЮ И ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ
ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
С 7.12.17 таможенное оформление отправлений в адрес физических лиц возможно только при указании ИНН получателя. Для таможенной очистки наша курьерская служба запросит ваш ИНН в общедоступных государственных источниках. При необходимости, мы запросим ИНН непосредственно у вас.

Если стоимость товаров в одной посылке составит более 200 евро, потребуется оплата пошлины в размере 15% от разницы, превышающей установленный лимит. Если стоимость товаров в одной посылке меньше 200 евро, но их вес составляет более 31 кг, вам также нужно будет оплатить пошлину: 2 евро за каждый килограмм, превышающий установленный лимит. Каждый бутик в вашем заказе сформирует отдельную посылку, но если вы заказали несколько товаров из одного бутика, то бутик отправит их одной посылкой.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293505) 3 года назад
зависит от суммы покупки.
not please babyУченик (99) 3 года назад
a v Искусственный Интеллект (293505) not please baby, чего? рублей?