Сварка скрутки в распределительном коробке.

Adam Мудрец (18254), на голосовании 3 года назад
Можно делать сварку скрутки в распределительном коробке, лишь отключив в щитке автомат линии фаз (не снимая контакта нулевого провода дин рейку)?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62566) 3 года назад
Можешь не сваривать, а скрутить специальными колпачками, поставить клеммник и так далее. Не вижу смысла в сварке.
makc фролов Просветленный (28344) 3 года назад
ну можно снять и минус это не сложно?
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
Обычной сваркой - нет. Графитовым электродом при низком напряжении - можно.