Отношения с бывшим

Таисия Кириллова Ученик (180), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у меня были отношения с молодым человеком чуть больше года, но по итогу он меня бросил, прошло много времени с нашего разрыва, но я до сих пор его люблю, и это именно любовь, а не привязанность. Я осознала свои ошибки, которые допускала, он осознал. И недавно он мне написал и предложил встретиться. Когда мы гуляли он пытался меня поцеловать, и сейчас прозвучит глупо, я после часа прогулки поддалась чувствам. Мы пошли к нему и провели хорошую ночь вместе. Но после он говорит что не понимает что он чувствует, он говорит что забыл как это любить, но его к другим не тянет вообще. У нас было много разговоров на следущий день, и плохие и хорошие. И он то говорит, что хочет попробовать любить, а потом что у нас ничего не выйдет, у него сильная дилемма в голове. А я, я хочу с ним отношений. Но я и так же хочу чтоб он просто был счастлив, со мной или с кем-то другим, и готова принять любое решение, хоть и понимаю что все-равно буду любить его. Мы договорились что можем иногда встречаться и болтать, разговаривать, делиться переживаниями без похоти и страсти, просто лежать и болтать, когда кому-то плохо. И я не знаю, можно ли попробовать вернуть старое, ведь есть много историй, что пары начинали встречаться 2 раза, и во второй, они понимали все прошлые ошибки, и жили долго и счастливо. И может не стоит с ним заниматься больше любовью, только если он захочет отношений? Что мне делать?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 3 года назад
Короче, это называется гостевой брак, если будете верны друг другу или
свободные отношения без обязательств.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) 3 года назад
Можно попробовать. Но с его и с твоей стороны должны быть гарантии верности.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153325) 3 года назад
В общем, если отбросить всю эту "романтическую" муть про его счастье и "просто лежать и болтать", ты сейчас решаешь: "Трахаться с ним, когда обоим будет невтерпежь или... трахаться с ним, когда обоим будет не в терпежь?"
laninaiОракул (61970) 3 года назад
Крассавчик! )
Светлана Тихомирова Просветленный (39051) 3 года назад
Ну Вы, здраво, вроде, рассуждаете (видать, бурды какой-то психологической на Ютубе насмотрелись :D), так что Вам точно виднее, как быть.
Но я скажу за себя, что лично я не знаю историй, где пара сходилась спустя время и отношения были действительно счастливыми.
Осознали Вы ошибки или нет, Вы всё те же люди. Не всегда ошибки делаются из заблуждения, что так правильно. Чаще сопсиху, из-за эмоций и прочего.
Я не стала бы возвращаться.
Но Вы, наверное, сделаете это, если он предложит. Так что, все советы мимо :D
Единственное, что спать с ним точно не стоило.
Владимир Усович Ученик (137) 3 года назад
Как мне кажется, если раз бросил, значит нет гарантий, что не бросит во второй раз. Я не психолог и не эксперт в этих делах, но мне кажется, что у человека не должно быть сомнений, что он любит
Dreamy Искусственный Интеллект (136454) 3 года назад
Ни в коем случае не бросайте ваши потрахушки, иначе он вас снова бросит, а вы же этого не хотите, правильно?
Ахмед Гуру (2606) 3 года назад
Не занимайся с ним любовью иначе это будет выглядеть, как (сучка на случку). Хорошо устроился, отношений не надо ответсвености не надо, а секс подавай.
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
сказки б те писать... талант есть
laninai Оракул (61970) 3 года назад
Ему просто некого было вые... ть. никто не давал. Вот тебе и позвонил а ты не отказала. Поверь про любовь мужики не думают. А если думают то недолго. И не переживают из за неё как девки это делают. Мужик если захочет семью он создаст. и любовь ему не нужна будет. А ваш просто еба.. ться захотел. Но это и не плохо!)
Но если вы точно больше не хотите с ним никаких отношений то больше ему не давайте)
. Просветленный (35099) 3 года назад
Отношения - это громкое слово. Есть Любовь, а есть секс. Так вот, у тебя любовь, а у него секс.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (134708) 3 года назад
"Со мной или с кем-то другим" - что ты врёшь? У тебя просто щель незанята, вот ты и корчишься, как одержимая под распятьем.
"Просто лежать и болтать, когда кому-то плохо" - ну да-да.. и по$бываться, вытирая слёзы. О чем я и говорю.
Вы оба - те еще кретины. Которым, к тому же, делать нечего. Короче это фу. Мерзость.
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) 3 года назад
"Невозможно дважды войти в одну реку." - Гераклит.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Продолжайте в том же духе, испортить отношения легче чем наладить
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478135) 3 года назад
Нельзя быть такой слабой и доступной. Ты ему нужна временно для секса. Он тебя совсем не любит. Уважай себя хоть немного.
ИRИNA Мудрец (15645) 3 года назад
пч Вы зациклены на отношениях? если вам вместе хорошо и Вы хотите с ним общаться и спать, то продолжайте, к чему то серьезному он не готов и прямо об этом сказал, за что его можно уважать. Вы не будете для него единственной любимой и, в будущем, женой, не стройте иллюзий, дело не в ошибках, мужчина и женщина по разному смотрят на такие вещи . Ему нравится, что у него есть такая подруга как Вы, но на большее с Вами он не пойдёт
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
нам насрать на твои блядки со всеми подряд.

пожалуйста не рассказывай всем, о своем неприличии.

ты мерзкая.
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
ничего не вернуть, он изначально в вас не заинтересован. будет просто секс ...мужем не будет