Как фармить мимиков в террарии 1.4?

бык 228 Ученик (110), закрыт 4 года назад
Нужна перчатка титана. пробовал просто со свечей и зельем битвы стоять и бегать. пробовал арены с дротиками и лавой и всеравно ничего. есть какието прям хорошие арены для фарма мимиков?
Лучший ответ
vizor Профи (639) 4 года назад
они спавнятся только в хардмоде
Остальные ответы
Всеволод Клементьев Профи (786) 4 года назад
Я брал Амарок, перчатку титана, набор для йо-йо, зелье битвы, и водяную свечу. Из-за отбрасывания они не могут до тебя добраться. Правда со святым и порченными мимиками пришлось на арене для боссов драться
бык 228Ученик (110) 4 года назад
так а где ты их находил. убить их вообще не проблема и я не про биомных мимиков а про обыкновенных мелких. ты строил арену или просто бегал по подземельям
Всеволод Клементьев Профи (786) бык 228, просто бегал по подземельям. Фармил пример души света, и хоп, а там сундук стоит. Возьми анализатор жизни, он определяет мимиков как редких существ
Артик Минаев Мастер (1528) 4 года назад
Каких именно мимиков?
бык 228Ученик (110) 4 года назад
обыкновенные мимики как золотой сундук не биомные мимики
Артик Минаев Мастер (1528) бык 228, Жди, пока найдут фермы и сделают посты. Обычно на англоязычных форумах типа Reddit
Makar Parshin Просветленный (21707) 4 года назад
Лучшая арена для фармы мимиков.

Пещера с подземными туннелями.
Валерий Руппель Профи (760) 4 года назад
Хз работает ли ещё,но если святые мимики то нужно пойти в пещерный святой биом, обкопать там территорию для постройки арены, построить арену из платформ, поставить водяные свечи и кинуться зельем битвы. После этого нужно просто ждать. Для профита можно пофармить душ, после чего скрафтить ключ из святых душ и положить его в сундук. После закрытия сундук станет мимиком.
бык 228Ученик (110) 4 года назад
это биомный мимик а я про обычных
Валерий Руппель Профи (760) бык 228, А, блин, сори. Тогда нужно просто вырыть большой куб сделать ярусы из платформ, и ждать. Больше никак, так как моб спавнится так же как скелет, или летучая мышь.