Что делать, если средняя ягодичная мышца накачена, а большая - нет? Или это особенность "формы" ягодиц?

kakaya raznica Ученик (159), закрыт 3 года назад
Пожалуйста, в таком случае скажите, какой комплекс тренировок нужен, правильное питание (есть ли ограничения в продуктах), вообщем, как "выровнять" ягодицы, чтобы мышцы были одинакого подкачены?
Лучший ответ
111 222 Мыслитель (7208) 3 года назад
Нужно фото чтобы лучше понять проблему..
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 3 года назад
Так и скажи, подрочить.
111 222 Мыслитель (7208) Сергей Сидоренко, да я шучу просто)
kakaya raznicaУченик (159) 3 года назад
ахахах, нет, давайте без этого))