Дорогие тарологи! Кто умеет, посмотрите, плиз, чего мне ожидать в любви в этом году?

Анна Анна Ученик (196), закрыт 3 года назад
Анна 22 июня 1982 г. р.
Лучший ответ
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 3 года назад
Так, мужчина у вас однозначно будет, но скорее всего позже загаданного срока, либо под конец года. Много семейных карт выпало, так что одной вам по жизни не быть. Но убирайте страхи, внутреннюю тревогу в связи с неустроенностью, вас это истощает сильно. Вы взваливаете на себя весь этот груз, гоняете порой негативные мысли по кругу, чувствуете себя жертвой обстоятельств. В итоге, и самой тяжело от этого, и энергетика соответствующая.
Анна ИоановнаУченик (100) 3 года назад
Я оптимистка по жизни. Думаю, карты Вам показали, что со мной в прошлом некрасиво поступили... Отсюда и недоверие к людям родилось. Уже не знаю, откуда и что прилетит )) Я правильно понимаю: со мной будет достойный и порядочный человек?
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) Вполне возможно, у меня постоянно с этим проблема, частенько показывают предысторию и начинается путаница в голове, то ли это было, то ли будет. Там измена была или что? Если не измена, то какая-то тайна вскрылась, которую вы болезненно переживали. А что касается мужчины, да, достойный. И финансово стабильный. И семейные ценности не чужды. Вы одной масти у меня выпали, прям пара-пара) Не хочу прогнозировать, ибо будущее изменчиво, и если поменяется состояние внутри, изменится и окружающая реальность. Так вот, сам мужчина мне выпал, когда я стала смотреть 2021 год, поэтому мне кажется, что в этом году вы ещё с собой поборитесь, со своим недоверием, какими-то внутренними затыками, а после появится он)
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220441925
Пожалуйста, я Вас очень прошу посмотрите, когда у меня появится подруга, родственная душа? Когда рядом будет поддержка?
В смысле другой вопрос на него не нужно отвечать.
Пожалуйста посмотрите, когда у меня будет лучшая подруга? Когда появится подруга?
Остальные ответы
Нумеролог Нумеролог Мастер (1877) 3 года назад
На вашу жизнь в плане любви влияет кто то, кроме вас! пассивно влияет, серый кардинал, возможно вы имеете эмоциональную зависимость, или незаконченные отношения. Очень большие шансы в этом году создать что то новое, союз, отношения, связь.
Анна АннаУченик (196) 3 года назад
Благодарю за ответ. Но влиять некому и нечему. Все отношения давным- давно закончены.
Нумеролог Нумеролог Мастер (1877) Анна Анна, значит обстоятельства, либо сама ваша пассивность. Карта влияния четко выпала
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Плиз