Видео эффект для фото

Мелира Гардия Ученик (164), закрыт 3 года назад
В 2009 году мне одна знакомая в агенте прислала ссылку на видео эффект. Там загружаешь своё фото и вставляешь. Приходит женщина 45 лет, в строгом костюме на пресс конференцию. Подсаживаеться к микрофону, и проверяет его на звук"Меня Слышно"далее она говорит монолог определённой личности, тем не менее показывают людей и неизвестный город. На крышах зданиях размещены рекламные щиты, на которых имееться изображение твоего фото.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Вам могут помочь некоторые сайты... такие как...

Эффекты для видео: самая большая коллекция!

http://oppps.ru/podborka-foto-video-effektov-on-lajns.html

Видео с эффектом 3D из фотографии

https://render.ru/ru/t.firsov/post/12485
Мелира ГардияУченик (164) 3 года назад
В можете показать на видео переходя по всем ссылкам и как ими пользоваться?
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
Это тут - ht_tps://geroj.com/newVideo
(без пробела)
Мелира ГардияУченик (164) 3 года назад
Спасибо за подсказку, это что что давно искала
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Удачи )
Гепард Гепардович Ученик (98) 3 года назад
Ссылка который дал Великий Князь А. В. - ht_tps://geroj.com/newVideo