Как сделать химчистку на дому что б не покупать паровые машины и особо не тратится?

vinni Просветленный (31430), закрыт 3 года назад
У меня примерно вот такая курточка и там затертости на шее и рукавах, носить каждого сезона в чистку-со временем по цене новой получится и мне надо бюджетно. Пробовал с мылом но сальные пятна остаются как мокрое пятно... может над чайником на пару подержать как паровая чистка???
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88438) 3 года назад
Чайник даёт Просто пар. Паравая машина изготавливает Перегретый пар.
Значительная разница в температуре самого пара из чайника и пара из машины.