Учёба во Франции

Тимофей Свищёв Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Всего доброго времени суток! Хочу учиться во Франции после 9 класса, можно ли и, что надо сделать? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Listcs Мастер (1944) 3 года назад
Надо багет есть каждый день
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 3 года назад
Переехать во Францию, сдать вступительные экзамены и оплатить обучение.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
Частная платная школа пансион тысяч так за 15 евро в год - бога ради
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
маму спроси или она готова твои хотелки оплатить - по минимуму около 20 тысяч евро в год в приватной школе с опекунством и так минимум 3 года, в реальности ещё больше, так как совсем без наличных денег на руках тебе там будет неуютно