Играет ли кто то из вас в ПУБГ мобайл на пк?

максим королёв Мастер (2183), на голосовании 3 года назад
Играет ли кто то из вас в ПУБГ мобайл на пк?
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71927) 3 года назад
Ну, кто полноценный пабг позволить себе не может, тот играет в мобильный через эмулятор .
максим королёвМастер (2183) 3 года назад
а ты играешь сам?
Вольфганг Энгельс Оракул (71927) У меня полноценный пабг без дела пылиться, мне мобильный ни к чему .
максим королёвМастер (2183) 3 года назад
а в мобайл играл на пк хоть раз?
Вольфганг Энгельс Оракул (71927) Ни разу .
Makar Parshin Просветленный (21566) 3 года назад
Зачем на компе играть в pubg mobile когда есть полноценный pubg lite так ещё и с графонием приемлемым?
Тимофей ВладимировМудрец (18205) 3 года назад
Компьютерный пубг мобайл со специальным лаунчером появился чуть раньше, но щас действительно играть в это - тупо
Makar Parshin Просветленный (21566) Тупо играть вообще во весь пабг. Пока ты бегаешь, обстреливаешь одного мудака на крыше госпиталя, к нему подбегает другой противник они объединяются и пока ты мог убить одного говноеда, другой тебя обстреливает чтобы ты ни куда не двинулся, и в это время подбегает другой который тебя и убивает. Бесит, и тактики даже не надо продумывать, чтобы понять, что рано или поздно ты сдохнешь в этой игре.
cerf vcda Ученик (137) 3 года назад
щас бы играть в игру под чисто забитую донатом "о да!! о скины!!!!".