Помогите с плагином saber в АЕ

Саша Бочаров Знаток (355), закрыт 3 года назад
Я сделал анимацию и хочу то бы она длилась бесконечно. Эффект saber все портит, когда видео начинается заново. Как сделать, что бы saber зациклился и было не видно переход с конца на начало анимации
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 3 года назад
Смотря куда заливать будешь.. Но видео не циклицца вроде
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Поставьте галочку рядом с Flow loop и анимация будет длиться бесконечно.
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 3 года назад
Обычно в конце ролика ставят ключи для плагина те же что и в начале, но не уверен что это сработает с Saber. Либо скопировать несколько кадров с начала, сделать к ним аккуратный переход и реверс времени (чтобы ролик кончался первым кадром).