Помогите с PHP регистрацией

Акк1 акк1 Ученик (93), закрыт 3 года назад
Пробовал искать в интернете, не могу найти ответ, почему у меня не хочет работать сайт с регистрацией
Лучший ответ
Андрей Высший разум (424682) 3 года назад
Например, потому, что слова host:, user:, password:, link:, dbname: в коде НЕ пишутся. Это ОБЪЯСНЕНИЕ в документации, а не тот код, который ты должен писать.

https://www.php.net/manual/ru/function.mysqli-connect.php
Акк1 акк1Ученик (93) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
франциск 1 Просветленный (23951) 3 года назад
если это не редактор атом, который всегда так коверкал текст, тогда не знаю.