Время перезарядки вспышки

Alex Мыслитель (5094), закрыт 3 года назад
Посоветуйте вспышку, с мин. временем перезаряда, желательно от 10-20 раз в секунду

Спасибо!
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16335) 3 года назад
Возьмите сетевой стробоскоп для дискотек.
Частота работы вспышки зависит от питания. Ну и 10-20 раз в секунду (?) 0_о вы никак не получите.
Быть может на каких-нибудь специальных лабораторных вспышках, но не на обычных.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
10-20 раз в секунду для накамерной вспышки с батарейным питанием - нереально. Это уже стационарный стробоскоп с сетевым питанием, а не фотовспышка.
Фотостудия Блик Оракул (55330) 3 года назад
уменьшив мощность вспышки увеличите скорость её заряда но до ваших запросов всё равно будет далеко. Для таких съёмок используйте постоянный свет для фотостудий.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Используй мощный постоянный свет.
dulinn Просветленный (38350) 3 года назад
это зависит от аккумуляторов.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Вы серьёзно? Или про пилотный свет?
Ελενη Искусственный Интеллект (182142) 3 года назад
Вы выдвигаете нереальные требования 10-20 раз в секунду. Наиболее быстро заряжаются топовые фирменные вспышки (сами посмотрите модели для своей камеры).