Ошибка печати принтера

Roman Zorov Ученик (93), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста, произошла какая-то фигня, принтер не печатает с моего компа, а с другого печатает, когда отправляю в печать, выдает вот такое сообщение "ошибка печати принтера", принтер у меня HP Officejet 7612, что делать?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) 3 года назад
а как он подключен ??
Roman ZorovУченик (93) 3 года назад
по Wi-Fi
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) Roman Zorov, а у тебя ноут ??
Roman ZorovУченик (93) 3 года назад
через роутер подключение идет и комп его находит, а сам принтер к Wi-Fi подключен
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) Roman Zorov, так к роутеру понятно а дальше что ?? его нужно в роутере настроит в домашней группой или по локалке ---если конечно роутер может это делать и еще ты локалку создал или домашнюю группу -- принтер же нужно расшарить по сети
Roman ZorovУченик (93) 3 года назад
так до этого все работало спокойно и дрова были, он как то раз уже переставал печатать, я удалил его и проги удалил, потом все повторно установил и печатал, а сейчас он опять перестал печатать и преустановка драйверов и прог не помогает, пишет при отправке на печать "ошибка печати принтера", а с другого ПК печатает спокойно, оба ПК подключены к роутеру, а принтер подключен по вайфаю к роутеру
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187563) Roman Zorov, ну значить твой комп глючить может антивирус мешает а может и сам роутер попробуй каналы поменять т. е. поменять подключении компов к роутеру
Roman ZorovУченик (93) 3 года назад
ну попробую завтра уже, спасибо