Щуп на москвиче 412 иэ

Vlad Melnik Знаток (372), закрыт 3 года назад
Не вставляется полностью щуп на москвиче 412, в чем проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 3 года назад
Трубочку выкрути и посмотри! Верхний конец трубки сформирован под головку на 10, если правильно помню... она специально так сделана, чтоб стартер снимать.
Посмотри положение пробки на щупе... пробка должна быть на определённом расстоянии, иначе щуп будет уходить в картер и возможно упираться в КШМ...