Работа в деливери клаб в 17 лет

Артём Артём Ученик (105), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мне 17 лет, во время каникул я бы хотел устроиться на подработку в деливери клаб, но не знаю несколько вопросов.
1. Возможен ли свободный график работы (например на выходных)
2. Возьмут ли меня работать, если мне только 17 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Всеволод Клементьев Профи (710) 3 года назад
Насчёт графика у них и уточни. Если ты студент, то просто скажи, и должны взять
Артём АртёмУченик (105) 3 года назад
Дело в том, что я не студент, перешел в 11 класс.
Всеволод Клементьев Профи (710) Артём Артём, Ну и них и спроси. Позвони, и задай все вопросы
daun Профи (561) 3 года назад
2 вопрос ответ: да а первый надо уточнять
International Мыслитель (6771) 3 года назад
У них и спрашивай! Мы то тут причем??
Артём АртёмУченик (105) 3 года назад
Может кто-то работал в этом возрасте.