Качество продукции у Stich Profi

Роман Гаврилов Ученик (139), закрыт 3 года назад
Подскажите, каково качество продукции у Stich Profi ?
Лучший ответ
Владимир Иванов Гуру (3027) 3 года назад
Лучше всего глянуть отзывы покупателей, раньше, гы 9 лет назад они были ничего.
А сейчас https://youtu.be/OXL8vQ0faqM
Роман ГавриловУченик (139) 3 года назад
какая то жесть прям, спасибо за ссылку. Хотели сделать подарок руководителю, именно подобный ремень...
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Какое качество? Они делают из дешевого сырья, по сути не реально конкурировать с Китаем, делая из его сырья, что то "особенное".
А сделать нормально, это иметь качественное, а значит не дешевое сырье, хорошее оборудование и главное финансово мотивированных сотрудников (которые не ненавидят за свою низко оплачиваемую работу).
Это реалии рынка России, Стич Профи себя практически изжил.
С Али экспресса дешевле, там хотя бы не обманывают на счет супер качества продукции.
Alexander Alexander Мастер (1635) 3 года назад
Брал 10 лет назад кобуру оперативную, сменил пистолет, подвес 10 летней давности всё так же надёжен, а вот новая кобура стала рассыпается за месяц постоянного ношения пистолета. Пришлось заказывать из Германии.
Брать у них больше ничего не буду. Цена Польши, качество, как с подвала Мьянмы, где пашут зэки. Так бы и писали, что пытаются быть на уровне Китая. Это исключительно моё мнение. И то Китай уже в пример нашим ИПшникам ставить надо!