Как обрезать видео в adobe after effects 2018 ?

Даниил Харитонов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Добавил я видео, все сделал, отмонтажил на секунд 15, а само видео длится 2 минуты там просто черно. как обрезать?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 3 года назад
Применить к проекту кадрирование (обрезка) и масштаб. Это можно делать в любой монтажке.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 3 года назад
= Применить к проекту кадрирование (обрезка) и масштаб. =
жесть, пешы есчо ))
= Это можно делать в любой монтажке. =
AE - не монтажка ))
Остальные ответы
// Оракул (90546) 3 года назад
ctrl + shift + D

в меню composition - composition settings - duration - выставить время соответствующее длине видео
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
На таймлайне поставьте курсор в нужном месте (15 секунда) и нажмите N
Маркер End work area встанет в положение курсора.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
1) Ползунок масштаба (горы внизу) сдвинь влево до упора, передвинь правый маркер Work Area (синий прямоугольничек на полосе под шкалой времени) на 15 с и Ctrl+Shift+X 2) Либо ставь курсор на 15 с, нажимай N потом Ctrl+Shift+X (Trim Composition To Work Area) 3) Первый ответ тоже правильный, зря его скрыл!
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Правую часть оттяни на 15 сек. .а левая должна быть на краю слева. (на нулю). То что правее этого участка рендерится не будет. Выше идеально все человек объяснил.
Hetman Software Просветленный (24246) 3 года назад
Посмотрите эти обучающие видео уроки:
- Как обрезать видео на смартфоне или планшете с Android или iOs в 2019 : https://youtu.be/0RvBnC7ognA
- Как бесплатно обрезать видео на Windows компьютере или онлайн без потери качества в 2019 : https://youtu.be/7bGembDMwXY