Не заводится автомобиль

Tolkumbaev Профи (582), закрыт 3 года назад
Добрый день, такая проблема, автомобиль ВАЗ 21093i, изначально были провалы при нажатии на педаль газа, теперь машина перестала заводиться, искра есть, топливо в рампе есть, стартер крутит но машина даже не схватывает, выкручивал свечи они все в черном нагаре и мокрые, компрессия в норме, тяжело заводится если давить педаль газа в пол, но обороты выше 1500 не поднимаются и авто глохнет, если бросить газ
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Скобелин Знаток (349) 3 года назад
Датчик положения коленвала или
Грм или регулятор хх на дроселе
and1_11 Профи (860) 3 года назад
я бы проверил шкив (если есть резиновый демпфер могло провернуть) и метки грм.
Так же был случай когда шпонку срезало и шкив просто сдвигался.