Возможно ли в наше время одеться как Волк в 5 серии «Ну, погоди!»?

Andrej Petrov Ученик (95), закрыт 3 года назад
Возможно ли в наше время одеться как Волк в «Ну, погоди!»? В частности, где достать полосатую «арбузную» шапочку или кепку и желтый с синими пятнами галстук?
Лучший ответ
Ламер Оракул (71326) 3 года назад
Кроме, как сшить, не знаю больше вариантов.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 3 года назад
Да можно найти при желании. А розовые рубашки часто кавказские народы носят.
станислав прачкис Оракул (88159) 3 года назад
Он в Гугле, в "каринки" десятый
=купить+мужской+жёлтый+галстук+в+крупный+горошек
Ну и так далее....
Правда шапочки в комплекте.
ulmksmvn_ Профи (589) 3 года назад
почему бы и нет? розовая рубашка, гастук желтый и брюки ) неплохое сочетание