Как установить раздельный сбор мусора в городе?

Danilkq Chernovs Ученик (7), закрыт 3 года назад
Что нужно для того что бы поставить контейнер для разделения мусора, например (стекло, мукуллатура, пластик) куда обращаться и куда потом девать этот мусор?)
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 3 года назад
О чем вы говорите, какие контейнера для раздельного сбора мусора ...если весь мусор сыпят в один мусоровоз из одного мусорного приёмника во многих городах больших и мАлых.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
У меня дома мусор и 4 часов не задерживается .в нашем городе сбор мусора осуществляют круглосуточно . Чтобы его разделять даны пакеты синий для бытовых отходов и красный для неорганических отходов .
Проблема раздельного мусора давно решена .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 3 года назад
У нас во дворе стоят разные баки и все подписаны., куда что бросать.