Не берут на работу, даже продавцом - консультантом: (

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Что делать? Не знаю что говорить на собеседовании, чтобы взяли..
Лучший ответ
артём сидорин Знаток (410) 3 года назад
Попробуйте понять какая специальность вам нравится и подходит. Мне в свою очередь помогло выбрать профессию исходя из трёх факторов: что мне нравится делать, что у меня получается делать, что востребовано на рынке. Мне кажется если опустить 1 или 2 фактор из этого списка (3-ий не всегда и не всем важен), то будет многое не получаться и тогда пытайтесь это преодолеть диким желанием и полным погружением в работу, либо выберете другой вид деятельности.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 3 года назад
Рабочая специальность. Там минимум собеседование. Берут всех почти
111 111 Знаток (461) 3 года назад
Скажите, что готова учиться, обязательно излучайте позитив. А сколько вам лет?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
111 111 Знаток (461) Adriana Blum, да возьмут. если улыбаться будете)
Vladimir R Оракул (50497) 3 года назад
Попытайся понять в чём причина.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Причина в моей неуверенности, а как стать уверенной - не знаю :(
Vladimir RОракул (50497) 3 года назад
Необщительная ?
Adriana Blum Мастер (2488) Vladimir R, да, дикая.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36758) 3 года назад
Когда пойдёшь устраиваться на работу, надень красную кофту, или юбку, рубашку.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Причем тут красный цвет?
Секретный Кот Оракул (92365) 3 года назад
Если такая внешность отображает твоё внутреннее состояние и мировоззрение, и если это заметно, то и не возьмут.
Это одна из возможных причин. Надо выяснить причину и устранить её. Может быть после очередного отказа напрямую спросить - что именно их не устраивало, в чем нужно себя подтянуть?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Они не скажут
Секретный Кот Оракул (92365) Это известно только им и богу. Цели достигнет тот, кто действует. Кто не верит и потому не пытается - тот ничего не достигнет. Великая "трудность" - задать вопрос после отказа.
vinni Просветленный (31293) 3 года назад
начни с маленьких магазинов с маленькой зар. платой а потом вверх по карьере!!! ты наверное на гламурное все смотришь-там без опыта не возьмут!!! а еще тебе надо хороших клиентов послушных.. как я к примеру ))))-сама б руководила, с ценой не спорили бы, гигиена гарантирована была б))))
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Переходить в инет
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
А как в интернете можно заработать?
Максим Оракул (92446) 3 года назад
Ну если ты прошла 10 собеседований и тебя не взяли.. то теперь пройди 100 собеседований :)
Так и научишься говорить.