Разрешит ли психиатр работать фармацевтом?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) 3 года назад
он в курсе
Владимир МироновПросветленный (42437) 3 года назад
А что это за хер?))
карлуччо Искусственный Интеллект (248196) Владимир Миронов, типа ты
A.D Искусственный Интеллект (102574) 3 года назад
А при чём тут собственно психиатр? У тебя что, шизофрения что-ли?
Максим Беровский Мастер (1482) 3 года назад
Ну если у нас президент работает рабом на галере, и за 20 лет его инсульт не разбил, то психиатр вам точно пойдет на встречу.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 3 года назад
Все зависит какой у вас диагноз. Возможно и разрешит. Диагноз какой?