КОЭФФИЦИЕНТЫ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСХОД МАТЧА ПО КОЭФФИЦИЕНТАМ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ???

Immortal Мастер (1092), закрыт 3 года назад
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСХОД МАТЧА ПО КОЭФФИЦИЕНТАМ В БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ???
На какие коэффициенты лучше ставить в букмекерской конторе?
Лучший ответ
Александр Мастер (1518) 3 года назад
Чем ниже коэф - тем выше вероятность события. А так лучше не играй, может затянуть и пойдешь в "Быстроденьги"
егорОракул (70888) 3 года назад
вообще не факт, их бывает искусственно занижают.
Остальные ответы
игорь трицкий Знаток (342) 3 года назад
никак, нужно смотреть на оппонентов и сравнивать
егор Оракул (70888) 3 года назад
казалось бы, чем ниже кеф, тем ниже вероятность. но есть одно но.
во-первых, если много людей ставят на победу одной команды, то кеф проседает.
и во-вторых, букмекеры часто искусственно занижают кеф, чтобы такие как ты ориентировались на него, ставили и просирали. тут анализировать надо. далеко ходить не будем, возьмём вчерашний матч фрайбург - боруссия Менхенгладбах. на фрайбург был кеф около 5, казалось бы не стоит ставить. но. после возобновления они проиграли 2 матча, против байера и вердера. две ничьи с айнтрахтом и лейпцигом. соответственно у хозяев большая мативация на победу. что и было видно, с самого начала пошли в атаку. короче взял я победу фрайбурга с форой 0, кеф около 3.3. а на боруссию кеф был небольшой, непомню сколько. результат 1-0 в пользу фрайбурга, ставка выиграла.
это я всё к тому, что не стоит зацикливаться на коэффициентах.
на сегодня предлагаю взять матч байер - бавария, тотал 3.5 меньше.
HLОракул (83968) 3 года назад
Бавария - Айнтрахт Т 4,5 М
егор Оракул (70888) да тоже так думаю, только взял комбинированную, а именно п1 и тб 3.5. всё-таки бавария навтыкает, только так и не понял левандовский сыграет или нет...
HLОракул (83968) 3 года назад
логично... Левандовский и Мюллер пропускают следующий тур Бундеслиги
HLОракул (83968) 3 года назад
еще думаю на ИТ 2 Б 0,5
угл 2 2,5 Б
Миллер не забъет
егор Оракул (70888) на угловые не рискую, нет чёткой стратегии. а вот взять вариант П1 и обе забьют да, это можно. кеф чуть больше двойки. но много не грузить, не более 2% от банка. ибо цель зарабатывать на дистанции, а не сеюминутно.
HLОракул (83968) 3 года назад
Бавария на ходу, но здесь кубок... очевидно тотал будет низовой
Егор, успехов в реале )))
егор Оракул (70888) а ну да кстати. посмотрим по игре наверное, но п1+обе забьют уже сейчас возьму.
HLОракул (83968) 3 года назад
разумно начать в лайве
егор Оракул (70888) ну есть такое. кстати на какой конторе играешь? я чёт в последние полгода в мелбет, при крупных оборотах не банят как 1хбет.
HLОракул (83968) 3 года назад
1xбет
HLОракул (83968) 3 года назад
1хбет
егор Оракул (70888) я чёт свалил оттуда, точнее вынудили. один раз за день поднял с 5000 до 35, поставил на вывод и запросили паспорт. думаю хрен на вас, отправил. дальше надо договор с оператором мтс на тот номер к которому привязан аккаунт. учитывая что договор нигде не выдают, пришлось обращаться к отрисовщику. отправил. теперь надо фото с паспортом в руке и чтобы на фоне было видно переписку с поддержкой. учитывая что камера от обычного телефона, приебались типа плохо видно. в итоге меня понесло, мол нет у меня камеры на штативе. в итоге спросили вы знаете такого? назвали левого чела. говорю нет, не знаю. в итоге вывести дали, но максимальную сумму ставки порезали до 500 р. свалил...
HLОракул (83968) 3 года назад
тоже думаю свалить..." режут" кэфы до 10-15 %
егор Оракул (70888) ну так и переходи в мелбет. адреса тоже блочат, но можно приложение поставить и нет проблем. пока работает этот адрес http://refpahdrhars.top/L?tag=s_413137m_1107c_&site=413137&ad=1107 если запросят промокод, то ml_41330. бонус до 10400 р, но как по мне отыгрывать запаришься.
HLОракул (83968) 3 года назад
спасибо, Егор !
егор Оракул (70888) вот ещё, по-моему стоит внимания. венгрия, «Диошдьёр» – «Залаэгерсег». как вариант поделить ставку, по 3% от банка. чистая П1 и тотал больше 2.5
HLОракул (83968) 3 года назад
посмотрю
Quogragono KetSweld Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Лучшего не найти точно!
Фёдор Тарасенко Ученик (102) 2 месяца назад
Всем советую только этот сайт букмекера betting-promo-code,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха! www://betting-promo-code