Сломались очки. Возможно ли починить (фото прилагается)

человек человечный Ученик (18), закрыт 3 года назад
Сломались очки. Возможно ли починить (фото прилагается). В центре ремонта очков возьмутся за это?
Лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149702) 3 года назад
Что то фото опаздывает
человек человечныйУченик (18) 3 года назад
Фото есть
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149702) человек человечный, Похоже что тут только хорошего клея будет достаточно
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) 3 года назад
Так Сеня, быстро поясни товарищу зачем Володька сбрил усы (с)

Будут ли выполнять какие-то работы в ремонте или нет, знают только в "центре ремонта"
Алексей Колбасов Профи (653) 3 года назад
ну... в теории починить можно, но будет не эстетично... а так проще новые купить...
человек человечныйУченик (18) 3 года назад
У меня большой минус и это будет стоить дорого. Мне хотя бы их еще пару месяцев поносить
Алексей Колбасов Профи (653) человек человечный, волшебный скотч... я им много всякого чинил, чебы работало до того, как новую весч куплю...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 3 года назад
Можно... Надо поставить две новые дужки, в салонах оптики меняют, если есть в наличии.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Как ни странно, в доме быта за 30 ру поставили. В оптике не помогли
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Часто дешевле заменить дужки в сборе с узлом, если есть такие-же. В аварийных ситуациях можно заливать эпоксидкой для пластика, с меньшей прочностью узла.