Когда в клиниках Москвы введут возможность ультразвуковой чистки зубов из за ограничений политического вируса?

саша . Мастер (1661), на голосовании 3 года назад
Стоят импланты необходима чистка раз в полгода
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45537) 3 года назад
а встречный вопрос когда царь откинет копыта?
саша .Мастер (1661) 3 года назад
Сразу же Когда народ 1 июля проголосует против поправок в конституции, в которой чётко указано что после исполнения президентских полномочий он неприкасаем, и за нарушение международных договоров наказание не понесёт
Dies IraeПросветленный (45537) 3 года назад
царь прохаванный он не понесет... сколько раз уже дурил ..А голосование сделают как обычно
саша .Мастер (1661) 3 года назад
Если 90% или 140 миллионов человек из России проголосуют против поправок, то голосование как обычно они делали сделать у них не получится
Dies Irae Просветленный (45537) саша ., уже это пройденный этам, голосование длиною в 7 дней сделает свое дело))) вовка так кресло не отдаст... гибели подобно
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 3 года назад
Она не срочно необходима, но в принципе плюс-минус пару недель уже должны ограничения по медпомощи снять
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 3 года назад
ирригатор купите. Как карантин снимут, распыляющаяся аэрозоль с отложениями и слюной представляет большую опасность для распространения инфекции. Поэтому подобные процедуры приостановлены.