Тест по географии

Диана Васильева Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Выберите два верных утверждения. *
1 к крупным городам относят городские поселения с численностью населения свыше 50 тыс. человек
2 большая часть населения России говорит на языках индоевропейской языковой семьи
3 средняя продолжительность жизни в России выше, чем в Западной Европе и Японии
4 русские значительно преобладают над другими народами страны
5 по численности населения Россия превосходит Пакистан и Бразилию вместе взятые
6 численность населения России в 2 раза больше населения США
Голосование за лучший ответ