Как снять заднюю панель внутри холодильной камеры?

VPN Профи (709), закрыт 1 год назад
Холодильник Beko cn 327120 s как снять заднюю стенку в холодильной камере. Там сверху один шуруп и видимо какие-то защёлки. Шуруп раскрутил и есть небольшой люфт панели вверх-вниз. Как ее снять? За панелью внизу скопилась вода, которая не уходит. Хочу глянуть что там. Выключил на ночь, вода не ушла. Холодильник но Фрост, работал нормально, льда на было.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88118) 3 года назад
Да, на защёлках. И по бокам и верх/низ. Удобнее начинать вытаскивать с верхнего бока. Просто тянуть, пластик гибкий, отогнётся.
Загир КасумовУченик (100) 1 год назад
Спасибо. Всё получилось
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83872) 3 года назад
Сломаешь все защёлки . И не зачем тебе туда лесть - абсолютно .Холодильник но Фрост НАДО РАЗМОРАЖИВАТЬ 1,5 СУТОК с открытой дверью .
Разморозь как положено и всё , а не как тебе захотелось . За ночь он не разморозится .