Посоветуйте крем для лица

м м Ученик (141), закрыт 3 года назад
для очень сухой кожи, какой-нибудь белоруский, для молодой кожи
Лучший ответ
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 3 года назад
Не белорусский, а наш, нравится у Либридерм Aevit SOS в красной баночке, не так давно в принципе серия эта, мне очень нравится, легкий такой и увлажняет суперски, не дорогой кстати (я его даже в магнит косметик покупала).
Остальные ответы
S_N Оракул (69069) 3 года назад
Пожалуйте. Как заказывали: белорусский, недорогой, легкий, для молодой кожи :)
Алена Ивановна Мудрец (10877) 3 года назад
Возможно вам сначала нужно устранить сухость кожи, а потом подобрать крем по типу и возрасту. С сухостью очень хорошо справляется лекарственная мазь Видестим. Ее летом лучше мазать только на ночь, так как активным веществом в ней является витамин А, который на солнце может вызвать пигментацию. После того как мазь приведет кожу в нормальное состояние, можно переходить на обычный косметический крем.
dima danilov Знаток (323) 3 года назад
Жена заказывала себе, говорит норм. сейчас скину