Что написать вместо "привет, как дела?"

Владимир Зеленков Ученик (121), закрыт 4 года назад
Всем привет) Подскажите пожалуйста, что можно написать девушке, вместо фразы "привет, как дела?" Или может что-то, что её удивит (в хорошем смысле, понятное дело).
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21890) 4 года назад
Извечная проблема, ты спрашиваешь то что тебе не интересно лишь бы завязать диалог, тоже самое как фраза привет, можно познакомиться) Перестань шаблонно существовать и делать то что тебе не интересно. Мысли сами собой появятся в голове. Например сейчас карантин, я играю в плойку каждый день, максимум который я могу предложить девушке это приехать ко мне и вместе поиграть) Об этом и пишу) Или если бы по погоде звал в парк погулять, а может на крышу, скинул бы фотку крыши, солнышка лучистого, заката или еще чего интересно) Но с фоткой есть свои проблемы, многие девушки думают что очередной извращенец прислал фото члена и не открывают сообщения) Но и из этого можно выкрутится, в общем думай, придумывай, развивайся и знакомься так как интересно тебе, это и будет оригинальным приветствием. А че ты там собрался с девушкой делать, известно только тебе, может позовешь ее с парашютом прыгать или захочешь обсудить катку в доте)
Остальные ответы
Валерий Булгаков Профи (625) 4 года назад
Салют
Спишь? (писать после 2х ночи без смайликов. Она поймет иронию если дружит с юмором)
Слушай, а луна вообще существует?
У меня вопрос супержизненной важности. (Она спрашивает "Так?") - Почему в макдональдсе хот-доги не продают?
У тебя есть пупок?
Если голова новорожденного показалась в 11.59 а целиком его достали в 00.01, то когда он родился? (если вопрос актуален и в тему)
Ого ты красивая. Наверно в Дубайске каждые выходные проводишь! Кофе с золотом пьешь!
Пошли кофе пить? Самый вкусный в городе! (она спросит "и где же?") Ага все тебе скажи. (если она спросит-"У тебя дома чтоли?") Нет. Есть в центре крутая кофейня.
(если вы любите пофоткать или есть камера) - Пошли фоткаться? есть пара идей и локаций в центре. (там по ходу будете импровизировать)
Хей. Ты прикольная
йоу (для дам на стиле актуально иногда писать и такое)
Привет. Пошли ужинать? Знаю хороший ресторан, макдак называется кажется. У меня скидка как раз есть. (самоирония. Девушки любят такое)
Здравствуйте. Я из компании Орифлейм. (если она подыграет, продолжайте играть в сотрудника компании. Через пару сообщений просто спросите "Ладно) Как делишки, барышня?)")( Если она не подыграла, то признайтесь сразу " Да я просто хз как еще диалог оригинально начать))
(прикинтесь туристом) Хей. Я тут приехал на пару дней в Тлюстенхабль. Искал вот людей отсюда. Подскажешь может куда сходить, где поесть, что посмотреть? (позже если встретитесь, просто признайтесь что хотели оригинально познакомиться и на самом деле вы местный)
(если нашли фотки, где она в другой стране и там отмечена данная страна) Как погода в Греции? (она может ответить "Мы знакомы?")-Гриша)
(просто напишите ее имя в деловом обращении без лишних слов) Татьяна, Дарья, Елена, Диана... (ждите ответа. она либо так-же напишет ваше имя, либо спросит вы кто или знакомы ли мы? Действуйте по пунктам выше. Если вообще молчит, напишите ее имя КАПСОМ и растяните гласные) ТАТЬЯНАААААААА, ДАААРЬЯЯЯЯЯЯ...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (202248) 4 года назад
Лучше спрашивать не о делах, а о настроении и рассказывать о своих впечатлениях и наблюдениях.
У меня, например, за окном сирень цветёт. Море сирени. Как-то так.
5 июня была Красная клубничная луна, вы видели?
Столько событий в мире, а вам поделиться нечем.