Ясновидение и тарологи! Когда встречаемся?

Рита Иванова Ученик (21), закрыт 2 года назад
Он вспоминает обо мне?
Саша телец ему 53 года
Оксана 23 09 81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Девятка жезлов. Повелитель великой силы.

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
Мечта москвича Мудрец (16969) 3 года назад
Вспоминает. Думает что на старости лет песок за ним должен кто-то подметать и таблетки давать