Почему многие говорят что в Питере плохой климат? Мне наоборот климат Питера очень нравится

Андрей Аксёнов Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
О погоде в Ленинграде, С-Петербурге, что она какая- то мрачная и с холодным летом я читала и в произведениях писателей классиков в школе и слышала от людей .
пример ..
г. Ангарск, рядом с Иркутском, например строили по типу многим районам С Петербурга строители были от туда и многие из них остались жить в Сибири, потому, что им климат в Сибири понравился больше .Солнечное лето и небо высокое, зима настоящая -таковы были аргументы их.
В С. Петербурге я была 2 раза 2002 и 2003 году потому, что он побратим город нашего Эсфахана пресветлого и лучезарного .

В первый раз ничего кроме длинного дня и и ветра я не заметила
Во второй раз на день рождение С. Петербурга 300 летие, было так холодно, будто иглами пронзал мороз, ветер, казалось, что вот- вот и выпадет снег .
С-Петербург самый северный в Мире город, где проживает более 1 млн жителей, он находится севернее 59 широты, в нем тепла накапливается за лето равно так же, как в Мурманске .

Сколько на земле людей, столько и мнений кому то нравиться именно такой северный климат с мягкостью зимы дождливой .
,кому то морозы зимой и короткое но теплое лето
а, есть те кто не выбрали ничего и уехали жить туда, где им хорошо .
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 3 года назад
Ну раз ты там вырос - почему бы не любить такой климат?
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
сыро, холодно
и повальное пьянство
кот Базилио Гуру (3480) 3 года назад
те, кто говорят, что в Питере плохой климат просто ещё не были в Архангельске, Норильске и Певеке.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 3 года назад
Мне например тоже нравится. Точнее, настолько нравится город, что на климат я практически не обращаю внимания.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Мне тоже только зимой почему-то холоднее чем во Владивостоке
Елена Николаевна Оракул (79890) 3 года назад
Вот странно. А между тем долгожителей в нашем городе очень-очень много. Может не всё так плохо?!
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Нормальный у нас климат, есть и похуже
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 3 года назад
А где он хороший сейчас? Так говорят начитавшиеся о нём--и не были, наверное, ни разу.
Дарья Дмитриева Гуру (3482) 3 года назад
Мне тоже он больше по душе) дышится и живётся лучше. Настроение всегда хорошее
Nina Nina Профи (951) 3 года назад
Вероятнее всего о плохом климате СПб говорят те, кто ни разу не был в этом прекрасном городе. А жители и туристы обожают свой город!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364766) 3 года назад
я прожила в Питере 5 лет и до этого и после бывала там неоднократно и мне не нравится климат. лето дождливое плюс только в том что зима мягкая